logo Comune di Grosseto
Risultati Consultazione

Camera dei Deputati 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
63444300523339223761016

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 SCUOLA ELEMENTARE - VIALE GIOTTO 5326444770
17 SCUOLA ELEMENTARE - VIALE GIOTTO 55095421051
18 SCUOLA ELEMENTARE - VLE L.EINAUDI 1410478888
19 SCUOLA ELEMENTARE - VLE L.EINAUDI 1347415762
20 SCUOLA ELEMENTARE - VLE L.EINAUDI 1389447836
21 SCUOLA MEDIA - VIA F.MEDA 1328398726
22 SCUOLA MEDIA - VIA F.MEDA 1384434818
23 SCUOLA ELEMENTARE - VLE L.EINAUDI 15225171039
24 SCUOLA ELEMENTARE - VIA ANCO MARZIO 13352404756
25 SCUOLA ELEMENTARE - VIA ANCO MARZIO 13345399744
26 SCUOLA ELEMENTARE - VIA ANCO MARZIO 13380440820
27 SCUOLA ELEMENTARE - VIA ANCO MARZIO 134655481013
28 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40455470925
29 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 405485331081
30 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 404775461023



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]