logo Comune di Grosseto
Risultati Consultazione

Camera dei Deputati 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
63444300523339223761016

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
38 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16364441805
39 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 164465681014
40 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16458536994
41 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16426525951
42 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16414450864
43 SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16355449804


Totali
SCUOLA ELEMENTARE - VIA SICILIA 16
Maschi
2463
Femmine
2969
Totali
5432



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]