logo Comune di Grosseto
Risultati Consultazione

Camera dei Deputati 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
63444300523339223761016

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
28 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40455470925
29 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 405485331081
30 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 404775461023
31 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40395426821
32 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40293369662
33 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40376412788
35 SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40333372705


Totali
SCUOLA MEDIA - VLE URANIO 40
Maschi
2877
Femmine
3128
Totali
6005



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]